ТОП Турниры
Показать больше
САС Эпиналь

САС Эпиналь

Франция
Франция

САС Эпиналь Последние результаты

З 09/05/26 12:00
Сент Приве Сент Хилаире Сент Приве Сент Хилаире САС Эпиналь САС Эпиналь
4 2
З 01/05/26 12:00
САС Эпиналь САС Эпиналь Аск Биешеим Аск Биешеим
2 1
З 25/04/26 12:00
Блуа Фоот 41 Блуа Фоот 41 САС Эпиналь САС Эпиналь
0 1
З 18/04/26 12:00
САС Эпиналь САС Эпиналь Хагуено Хагуено
0 4
З 10/04/26 13:00
Васкеаль Васкеаль САС Эпиналь САС Эпиналь
2 1
З 04/04/26 12:00
САС Эпиналь САС Эпиналь Шамбли Шамбли
1 0
З 27/03/26 14:00
ФК Бастия Борго ФК Бастия Борго САС Эпиналь САС Эпиналь
2 1
З 21/03/26 14:30
САС Эпиналь САС Эпиналь Бургес Бургес
1 1
З 14/03/26 14:30
Thionville US Lusitanos Thionville US Lusitanos САС Эпиналь САС Эпиналь
2 2
З 06/03/26 13:30
САС Эпиналь САС Эпиналь Колмар Колмар
1 1

САС Эпиналь Расписание

16/05/26 12:00
САС Эпиналь САС Эпиналь Чантилли Чантилли

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
4
3
2
10:11
-1
15
1.67
Выездная форма
9
3
2
4
11:13
-2
11
1.22
Общая форма
18
7
5
6
21:24
-3
26
1.44
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
3
3
3
7:9
-2
12
1.33
Выездная форма
9
0
5
4
1:7
-6
5
0.56
Общая форма
18
3
8
7
8:16
-8
17
0.94
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
9
2
6
1
3:2
+1
12
1.33
Выездная форма
9
6
1
2
10:6
+4
19
2.11
Общая форма
18
8
7
3
13:8
+5
31
1.72

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.17
1.11
1.22
Минуты / забитые голы
77
81
74
Больше 0.5
84%
78%
89%
Больше 1.5
34%
34%
34%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
12%
12%
12%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
17%
23%
12%
Самый высокий результат в матче
2
2
2
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.44
0.78
0.11
Забито в 1Т
39%
67%
12%
Не удалось забить 1Т
62%
34%
89%
1Т Забитые голы
8
7
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.72
0.33
1.11
Забито в 2Т
56%
23%
89%
Не удалось забить 2Т
45%
78%
12%
2Т Забитые голы
13
3
10

САС Эпиналь забивает гол каждые 77 минут в Националь 2

САС Эпиналь забивает в среднем 1.17 голов за игру

САС Эпиналь — первая команда, забившая гол в 0% во время Националь 2

САС Эпиналь не удается забить в 17% в Националь 2

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.33
1.22
1.44
Минуты / пропущенный гол
68’
74’
62’
Сухие матчи %
28%
23%
34%
Больше 0.5
73%
78%
67%
Больше 1.5
39%
23%
56%
Больше 2.5
12%
12%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
4
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.89
1.00
0.78
Cухой матч 1Т
8%
3%
5%
1h goals conceded
16
9
7
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.44
0.22
0.67
Cухой матч 2Т
15%
8%
7%
2Т Пропущенные голы
8
2
6

САС Эпиналь пропускает гол каждые 68 минут в Националь 2

САС Эпиналь пропускает в среднем 1.33 голов за игру

САС Эпиналь добивается 28% игр без пропущенных голов в Националь 2

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.50
2.33
2.67
Больше 0.5
95%
100%
89%
Больше 1.5
67%
67%
67%
Больше 2.5
56%
45%
67%
Больше 3.5
23%
23%
23%
Больше 4.5
6%
0%
12%
Больше 5.5
6%
0%
12%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
0%
12%
Меньше 1.5
34%
34%
34%
Меньше 2.5
45%
56%
34%
Меньше 3.5
78%
78%
78%
Меньше 4.5
95%
100%
89%
Меньше 5.5
95%
100%
89%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.33
1.78
0.89
Больше 0.5 1Т
73%
100%
45%
Больше 1.5 1Т
45%
56%
34%
Больше 2.5 1Т
12%
12%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
0%
56%
Меньше 1.5 1Т
56%
45%
67%
Меньше 2.5 1Т
89%
89%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.17
0.56
1.78
Больше 0.5 2Т
62%
34%
89%
Больше 1.5 2Т
28%
23%
34%
Больше 2.5 2Т
12%
0%
23%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
39%
67%
12%
Меньше 1.5 2Т
73%
78%
67%
Меньше 2.5 2Т
89%
100%
78%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых САС Эпиналь принимала участие в Националь 2

САС Эпиналь всего голов за матч команды 2.50 в каждой игре в Националь 2

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 56% для САС Эпиналь в Националь 2

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 78% для САС Эпиналь в Националь 2

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
62%
56%
67%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
17%
23%
12%
ОКЗ и ничья
23%
34%
12%
ОКЗ и поражение
23%
0%
45%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
50%
34%
67%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
12%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
17%
12%
23%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
6%
12%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
23%
34%
12%
ОКЗ 2Т
12%
0%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
23%
34%
12%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
12%
0%
23%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
67%
67%
67%

САС Эпиналь добивается того, чтобы обе команды забивали в 62% матчей команды в Националь 2

САС Эпиналь фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 23% матчей команды в Националь 2

САС Эпиналь фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 12% матчей этой команды в Националь 2

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

САС Эпиналь забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Националь 2

САС Эпиналь фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Националь 2

САС Эпиналь пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в Националь 2

САС Эпиналь забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Националь 2

САС Эпиналь фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Националь 2

САС Эпиналь пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в Националь 2

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
95%
89%
100%
+1.5
89%
89%
89%
+0.5
67%
78%
56%
-0.5
39%
45%
34%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
84%
89%
78%
+0.5
62%
67%
56%
-0.5
17%
34%
0%
-1.5
6%
12%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
89%
89%
89%
+0.5
84%
89%
78%
-0.5
45%
23%
67%
-1.5
12%
12%
12%

САС Эпиналь достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 95% в Националь 2

В первом тайме САС Эпиналь достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 84% в Националь 2

Во втором тайме САС Эпиналь демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 89% в Националь 2

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

САС Эпиналь выигрывает по карточкам в 0% матчей в Националь 2

САС Эпиналь имеет в среднем 0 карточек в матчах Националь 2

В первом тайме, САС Эпиналь выигрывает по карточкам в 0% матчей в Националь 2

В первом тайме, САС Эпиналь имеет в среднем 0 карточек в матчах Националь 2

Во втором тайме, САС Эпиналь выигрывает по карточкам в 0% матчей в Националь 2

Во втором тайме, САС Эпиналь имеет в среднем 0 карточек в матчах Националь 2

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.17
0
0.33
Команда угловые среднее
0.06
0
0.11
Угловые против среднее
0.11
0
0.22
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.17
0
0.33
Команда угловые среднее 1Т
0.06
0
0.11
Угловые против среднее 1Т
0.11
0
0.22
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

САС Эпиналь выигрывает по угловым в 0% матчей в Националь 2

САС Эпиналь имеет в среднем 0.17 угловых в матчах Националь 2

В первом тайме САС Эпиналь выигрывает по угловым в 0% матчах в Националь 2

САС Эпиналь имеет в среднем 0.17 угловых в матчах Националь 2

Во втором тайме САС Эпиналь выигрывает по угловым в 0% матчах в Националь 2

САС Эпиналь имеет в среднем 0.00 угловых в матчах Националь 2

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

САС Эпиналь Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 29 18 6 5 53:32 21 60
2 29 14 8 7 42:28 14 50
3 29 13 10 6 33:24 9 49
4 29 12 9 8 40:23 17 45
5 29 12 6 11 46:39 7 42
6 29 12 6 11 40:38 2 42
7 29 11 8 10 29:32 -3 41
8 29 11 7 11 32:35 -3 40
9 29 10 10 9 30:32 -2 39
10 29 10 7 12 29:35 -6 37
11 29 9 10 10 38:40 -2 36
12 29 10 3 16 25:41 -16 33
13 29 8 11 10 34:41 -7 32
14 29 8 10 11 31:35 -4 31
15 29 6 9 14 30:39 -9 27
16 29 6 4 19 27:45 -18 22
  • Promotion
  • Relegation

САС Эпиналь Состав

No data for selected season

О матче

Полный обзор команды САС Эпиналь - Франция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК САС Эпиналь

Информация об играх команды - матч/матчи САС Эпиналь:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 3.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 4.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе САС Эпиналь сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Франция и футбол САС Эпиналь. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК САС Эпиналь, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Сент Приве Сент Хилаире - САС Эпиналь (09.05.2026) 4:2 Националь 2
  • САС Эпиналь - Аск Биешеим (01.05.2026) 2:1 Националь 2
  • Блуа Фоот 41 - САС Эпиналь (25.04.2026) 0:1 Националь 2
  • САС Эпиналь - Хагуено (18.04.2026) 0:4 Националь 2
  • Васкеаль - САС Эпиналь (10.04.2026) 2:1 Националь 2
  • САС Эпиналь - Шамбли (04.04.2026) 1:0 Националь 2
  • ФК Бастия Борго - САС Эпиналь (27.03.2026) 2:1 Националь 2
  • САС Эпиналь - Бургес (21.03.2026) 1:1 Националь 2
  • Thionville US Lusitanos - САС Эпиналь (14.03.2026) 2:2 Националь 2
  • САС Эпиналь - Колмар (06.03.2026) 1:1 Националь 2

Будущие запланированные матчи САС Эпиналь -

  • САС Эпиналь - Чантилли (16.05.2026) Националь 2

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды САС Эпиналь. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде САС Эпиналь, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Националь 2 команда САС Эпиналь занимает 10 место в турнирной таблице с 37 очков, 10 побед, 7 ничьих и 12 поражений. Забито голов - 29, пропущено - 35.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
САС Эпиналь
информация о команде
  • Полное название:
    САС Эпиналь
  • Сокращенное название:
    EPI
  • Стадион:
    Стад де ла Коломбье
  • Город:
    Эпинал
  • Вместимость стадиона:
    8000
САС Эпиналь
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close